Sie haben Fragen oder Anregungen - wir sind für Sie da…

Sie sind hier: Startseite   Zuständigkeiten
Bodo Dehmel Vorsitzender  ist offen für alle Fragen, anregungen und auch für Kritik E-Mail: bodo.dehmel@kotten-nie.de
Förderverein Kotten Nie e. V Bülser Str. 157 45964 Gladbeck © 2006-2016

Unsere Vorstandsmitglieder sind immer für Sie da und beantworten gerne Ihre Fragen. Sie könne uns persönlich am Kotten Nie bei einer der vielen

Veranstaltungen ansprechen oder unds per E-Mail kontaktieren

Agnes Allkemper (Aggi) stellvertretende Vorsitzende  ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Sommerprogramm Ehrenamtliche Mitarbeiter Kindersonntage und Tradition E-Mail: aggi.allkemper@kotten-nie.de
Holger Kosbab stellvertretender Vorsitzender ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Kindersonntage und Tradition E-Mail: holger.kosbab@kotten-nie.de
Jürgen Watenphul Schatzmeister ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Finanzen Sponsoring Technik E-Mail: juergen.watenphul@kotten-nie.de
Brigitte Keller stellvertretende Schatzmeisterin ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Finanzen Mitglieder Kindersonntage/Tradition E-Mail: brigitte.keller@kotten-nie.de
Josef Hudek Schriftführer ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Öffentlichkeitsarbeit Homepage/Newsletter Grafik/Foto/Video E-Mail: josef.hudek@kotten-nie.de
Annette Rauher stellvertretende Schriftführerin ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Kindersonntage/Tradition E-Mail: annette.rauher@kotten-nie.de
Gudrun Stach Beisitzerin ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Mitgliederverwaltung und -Betreuung Sommerprogramm Ehrenamtliche Mitarbeiter Kindersonntage/Tradition E-Mail: gudrun.stach@kotten-nie.de
Klaus Trost Beisitzer ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Ehrenamtliche Mitarbeiter Technik E-Mail: klaus.trost@kotten-nie.de
Walter Pietzka Beisitzer ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Veranstaltungen für junge Leute E-Mail: walter.petzka@kotten-nie.de
Frank Blommel Beisitzer ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Kindersonntage/Tradition Technik E-Mail: frank.blommel@kotten-nie.de
Peter Dannowski Beisitzer ist offen für alle Fragen besonders aber im Bereichen Öffentlichkeitsarbeit Sponsoring Sommerprogramm E-Mail: peter.dannowski@kotten-nie.de